Сколько стоит септик на дачу и как выбрать дешевый, но качественный септик? — с таким вопросом сталкивается большинство тех, у кого на участке ещё нет системы очистки стоков, или кому она досталась уже видавшая виды: например, вместе с самим участком или домом на нём.

Как вы можете видеть, на нашем сайте представлено несколько линеек моделей, от септиков до полноценных систем глубокой очистки. Мы предлагаем выбор: от минимальной производительности систем — вплоть до любой производительности, так как на заказ мы произведём и установим систему под любые задачи. 

Да, мы можем подключить сразу целые поселения, снабдив заказчиков всем необходимым! Таким образом, где купить септик на дачу недорого и с установкой под ключ — вы уже нашли. Теперь разберём конкретные модели и их стоимость.

Купить септик для дачи недорого — не значит жертвовать качеством

Все наши модели выполнены только из качественных материалов, и это не просто слова, ведь более 30 лет мы постоянно улучшаем конструкции моделей, вкладываемся в научные разработки, смотрим на отзывы пользователей, их пожелания, анализируем появляющихся время от времени конкурентов. 

Наше дополнительное оборудование — только лучших мировых брендов. Даже в текущих непростых условиях мы организуем бесперебойные поставки самых производительных и безотказных компрессоров и насосов, надёжнейших труб, фиттингов, качественного гравия и аэрационных элементов…

Список можно продолжать, но лучше просто посмотрите на наши комплектующие сами в специальном разделе сайта

Используемые материалы 

Материалы, которые мы используем при производстве, не влияют на цену, поэтому даже дешевый септик для дачи будет выполнен из первичного полипропилена — эластичного и прочного материала, к которому мы пришли от металлических конструкций, имевших свои недостатки. 

Корпуса септиков усилены металлическим армированием, так что им не страшны низкие температуры, давление грунта, замерзание стоков внутри септика. Им почти ничего не страшно, кроме ошибок при установке, от которых вы застрахованы, если обращаетесь непосредственно к нам или нашим дилерам. 

Бюджетный септик для дачи: цена и модели

Самый бюджетный вариант, который позволит вам решить проблему со сбросом стоков на вашем участке — ТВЕРЬ LITE. Посещаете дачу или загородный дом время от времени? Ищете вариант для временного жилья, например, при строительстве? Это ваш выбор! 

Полностью независимая от электричества система, внутри которой стоки перемещаются самотёком, застрахованная от засоров — это про LITE. Минимальное занимаемое место на участке и простейшее обслуживание на рынке — это про LITE. 

Все наши установки мы стараемся максимально приблизить к девизу “установил и забыл”. Гарантия 10 лет и срок службы до 50 лет — это LITE! 

Стоимость станции в линейке ТВЕРЬ LITE начинается от 57 тысяч рублей — это тот самый дешевый септик для дачи, который вы искали, от одного из лучших производителей, который вы могли бы найти на рынке. 

Нужна полноценная автономная канализация? Вот что мы рекомендуем

Для тех, кому нужна настоящая система глубокой очистки стоков, соответствующая всем необходимым критериям по производительности, имеющая высочайшую степень очистки — до 98-99% — предлагаем ТВЕРЬ AERO и ТВЕРЬ PRO

  • Во-первых, эти системы очищают стоки до технической воды, которую можно сбрасывать на грунт или в водоёмы рыбохозяйственного назначения. За счёт этого, они более требовательны к наличию электричества на участке. 
  • Во-вторых, если ТВЕРЬ AERO, как и LITE — горизонтальная установка, то ТВЕРЬ PRO — вертикальная, а значит займёт на участке ещё меньше места, чем LITE. По параметру цена/качество она обходит имеющиеся на рынке аналоги вертикальных установок, и является новейшей из разработанных нами моделей.

Если вы искали недорогой септик на дачу, то цена наших полноценных автономных канализаций вас приятно удивит — от 100 тысяч рублей за AERO, от 113 тысяч за PRO. 

Производительность, монтаж, обслуживание

Обратите внимание, что производительность наших самых бюджетных моделей чрезвычайно высока: от 600 литров воды в сутки для LITE, и 500 литров в сутки для AERO и PRO. Такой эффективности мы добились за счёт конструкции станции и использования качественных бактерий, образующих колонии на ершах. Данной производительности хватит для обслуживания постоянного проживания трёх человек в доме или на даче. 

Мы гордимся тем, что наши станции требуют к себе минимального внимания относительно наших конкурентов. Если соблюдать простые рекомендации по пользованию, вы сможете пользоваться септиками ТВЕРЬ десятки лет, раз в пару-тройку лет проводя обслуживание. Его несложно выполнить самостоятельно, но эту услугу мы также предоставляем: доверьтесь нашим профессионалам, которые быстро смонтируют и проведут обслуживают станций — это гарантирует вам отсутствие проблем на всём протяжении пользования. 

Ещё раз напомним, что гарантия на любую установку очистки стоков — 10 лет.  Мы не только словами, но и действиями дарим вам уверенность в их надёжности. 

На любые вопросы, касающиеся наших продуктов, мы с радостью ответим: звоните, или пишите любым удобным вам способом — мы всегда на связи!